Чем заняться?

Книги, фильмы, сериалы, дорамы

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь книги, фильмы, сериалы, дорамы, в которых повествование ведется от лица убийцы/маньяка/психопата. И еще где показано его становление таким, описано как он сходит с ума. Жанры: триллер, ужасы, криминал, психологический триллер

Болезнь, ведущая к смертной казни (не совсем от лица убийцы, но все покажут и расскажут)

мышь
дневник психопата

ток-шоу по теле-каналам

американский психопат. ты только в россии его не смотри, вдруг загребут.. американский все-таки...

Ганнибал: Восхождение
Также советовал бы посмотреть сериал "Американская история ужасов", есть сезоны в этом сериале прям жесть, я не смог переварить ту жестокость, которую там показывали. Может тебе зайдёт.