Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое мью?

yuma Ученик (99), закрыт 7 месяцев назад
Часто вижу в комментариях, как люди предлагают быть мью, и всегда возникает вопрос: кто же это? что они делают? Объясните, пожалуйста, а то я чувствую себя отсталой...
Лучший ответ
главная аня емайл ру Мастер (1234) 7 месяцев назад
люди подписываются друг на друга, потом отмечают друг друга во всех своих видео.
yumaУченик (99) 7 месяцев назад
а видео каждое надо лайкать?
главная аня емайл ру Мастер (1234) yuma, скорее всего да.
Остальные ответы
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (92498) 7 месяцев назад
Слово "мью" является сокращенным вариантом слова "mutual", которое с английского языка переводится, как взаимные.