Исчез VPN в опере.

Вчера пропала сама по себе функция впн в опере. Пробовал восстановить её всеми способами и не получилось. Удалил и установил повторно старую версию (77.0.4054.90), где был встроенный впн. Установил оперу, включил впн в настройках и прямо при мне на глазах функция впн исчезла из настроек браузера. В начале недели ещё всё нормально было. Также нельзя установить расширение впн в браузере. Помогите пожалуйста, у кого была подобная проблема.

Опера закрыла данную функцию для России, но вы можете использовать любой из других VPN, посмотрите сайт https://ru.vpnme.pro тут есть список всех доступных VPN включая бесплатные версии для России.