1 год назад
Как оплатить счета в симс 4????
Я обновила игру до последней версии. Когда жила в съемном доме то столкнулась с багом. Мои счета составляют более 25 миллиарда симилионов. Это невозможно погасить даже с помощью

команды т.к. максимальный бюджет 10 миллионов
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обратись в службу поддержки
Моды есть? если нет, возможно, это баг и придётся ждать обновы.
Симс 4 заплататить по счетам можно тремя способами: через почтовый ящик, телефон или компьютер. Если денег на оплату счетов нет, то можно попробовать продать что-либо из багажа (например из растений розы неплохо стоят, или другие находки, особенной из путешествия можно привести дорогие вещи). Или продать что-то в режиме строительства.
написать в гос услуги