Большой пинг в играх, pubg mobile, genshin impact, standoff 2
Интернет от билайна роутер свой от Asus в спидтесте пинг 3/5мс
Видео поддерживает 4к, но в играх всё обсалютно иначе в пабге и стендофе пинг ниже 100 не опускается, в геншине не ниже двухста, что с этим можно сделать?
*желательно без смены оператора, но если других вариантов нет то подскажите какой лучший на дальнем Востоке

Здравствуйте, Дмитрий. Нужно разбираться, давайте проведем диагностику и проверим в чем дело. Напишите нам через "задать вопрос", но снимите галочку с "сделать вопрос видимым для всех". Нужен адрес подключения домашнего интернета и ваш контактный номер для связи.
Не поверишь, но из-за блютуза пинг становится больше, просто отключи блютуз во время игры
это на пк или телефоне?
Ещё роблокса и танков не хватает для полного комплекта