Если составить грамотно и продуманно резюме то действительно ли можно найти хорошую работу?

Данил Куприков Ученик (7), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
боб трейдер Просветленный (33372) 11 месяцев назад
Это все мифы, нужен хороший опыт и самому походить пообщаться, а так будешь ездить только по кадровикам которые видимость работы показывают.
Данил КуприковУченик (7) 11 месяцев назад
отчаянно задаю вопрос
боб трейдер Просветленный (33372) Данил Куприков, на хорошую работу большой спрос, нужен опыт и желательно знакомые, это как ловить золотую рыбку, мороки много и попадается далеко не всем.
Jsjddjj Krkfkfks ⠀ Ученик (114) 11 месяцев назад
Да, можно, но у вас должны быть опыт, знания и умения.
Если все так, то вы сможете найти работу без проблем
а теперь вопрос как устроиться на работу без опыта с учетом роста цен
да я бы не сказал что опытным просто с первого раза найти работу сам понимаешь в какой стране живем
Константин Оракул (50555) 11 месяцев назад
Если вы не можете составить правильно резюме, то как работать собираетесь? возьмите образец любого готового и по нему создавайте свое