TypeError: Cannot set properties of null (setting 'onclick')

-GRoMaZeKA- TV Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Делаю игру для яндекс игр. Столкнулся с выше описанной проблемой. Игра сама запускается, но перед каждым запуском выходит такая ошибка и кнопка закрыть
Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Яндекс Игры для разработчиков Профи (815) 1 год назад
Здравствуйте. Такое уведомление может появляться, если вы пытаетесь установить свойство или атрибут, которого не существует. Или вы запрашиваете методы SDK до его инициализации. В этом случае необходимо гарантировать порядок вызовов. Подробнее в Руководстве разработчика: https://yandex.ru/dev/games/doc/ru/sdk/sdk-about#uncaught-referenceerror-ysdk-is-not-defined