Снятие порчи у мага и в церкви?

Чем отличается снять порчу у мага и снять порчу в церкви. Почему большая часть всё-таки выбирает магов?

В церкви только бесов изгоняют.Называется Экзорцизм.И не каждый этим занимается.Вам нужно мага искать.Который Сначала отливку делает.Узнаёт этим что за порча у вас.Только потом снимает порчу.И это очень долгий процесс. Может неделю длится.Мать есть .. Она может отмолить вас. Если умет это делать.Она отвечает за вашу душу.Ей нужно в церковь ходить молится за вас и ставить свечи за здравье. Она должна брать святую воду и умывать вас ней. А вы должны исповедоваться.И моется за здраве матери. Тогда свас порча снята будит.Вы сами почувствуете это.

В церкви порчи не снимают. В христианстве вообще строгий запрет на магию.

потому что в церкви не могут снять. часто обращаются и в церковь просто помощи не получают и разочаровываются

Церковь порчи не снимает, так сама является одной большой порчей.

В церкви экзорцизм в смысле ?