Антенна для модема

Летом хочу перетащить ПК на дачу (свежий воздух и все дела), для этого у меня есть модем (Huawei e3372h-153) и хотелось бы увеличить скорость интернета не вкладывая в это дело кучу средств, увидел на озоне вот такую антенну (прикрепил фото), зашел в отзывы и ничего не понятно. Кому-то очень сильно помогло, кому-то не очень, но результат есть, а кому-то вообще не помогло. Знатоки, вопрос: помогают ли такие антенны вообще и насколько? Может кто-то поделится своим опытом, буду очень рад)

фуфло все эти навороты.

это не свч антенна. хочешь хороший приём - ищи очень хороший коаксиал и делай биквадрат.