Помогите пожалуйста перевести Латинский на Русский срочно надо, заранее спасибо???

Дари Хандажапова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
20. Miscete, date, signate; misceantur, dentur, signentur. 21. Medicamentum repetitur bis. 22. Medicamentum cito praeparatur. 23. Aegrotus auscultatur et palpatur. 24. Aegroti (больные) auscultantur. 25. Collega laborare finit. 26. Calvaria cerebrum tegit. 27. Medicus unguentum praescrlbit. 28. Verte, vertatur. 29. «Dum spiro, spero». 30. Nota bene!
Голосование за лучший ответ
Данил Юрий Ученик (220) 1 год назад
20. Перемешать, поставить дату, запечатать; пусть их смешают, отдадут и подпишут. 21. Лекарство повторяют дважды. 22. Лекарства быстро готовятся. 23. Больного выслушивают и пальпируют. 24. Больных выслушивают. 25. Коллега заканчивает работу. 26. Череп покрывает мозг. 27. Врач прописывает мазь. 28. Повернись, повернись. 29. «Пока дышу, надеюсь». 30. Обратите внимание!
Ivan Sviridov Оракул (71132) 1 год назад
ленгуа латина нон пенис канина.