Как найти друзей в реальном мире?

ssiriik Мастер (2422), закрыт 1 год назад
Я подросток и совсем не чувствую себя в своей тарелке со сверстниками, у меня совсем нет с ними тем для обсуждения...Проблема во мне?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2437292) 1 год назад
Сначала может показаться, что находить друзей - это очень сложно, а на самом деле стоит только начать, начать диалог с человеком, который примерно занимается одним и тем же делом, которое близко вам по интересам).
Я думаю, что знакомиться можно и правильно либо на кружках или общих занятиях, или в соц. сетях. Но найти нормального человека там не просто.
Остальные ответы
Тот самый Знаток (475) 1 год назад
Узнаешь, расскажи
ssiriikМастер (2422) 1 год назад
Обязательно
卐 rakal 卐 Гуру (3078) 1 год назад
ибо ты покупаешь травмат, ибо вливаешься в общество
Кирилл ИльинУченик (105) 1 год назад
Да.да?
卐 rakal 卐 Гуру (3078) Кирилл Ильин, круто
Tek 131432 Мастер (1038) 1 год назад
зачем
ssiriikМастер (2422) 1 год назад
Зачем нужны друзья? Или что?
Ksenia Ermakova оооооооУченик (147) 1 год назад
за надом
Максим Головнев Знаток (315) 1 год назад
просто подойти и сказать привет
а дальше "пока"?
рам пам пам Профи (512) 1 год назад
Я обычно когда мне скучно и на площадке есть девочка/мальчик моего возвраста я подхожу и коворю "Привет, как тебя зовут?" и дальше говоришь что хочешь дружить и тд, но обычно я это не говорю, скажите пошли играть или типо этого
ssiriikМастер (2422) 1 год назад
Мне кажется что люди моего возраста не ходят по площадкам, но спасибо)
рам пам пам Профи (512) Jun Wu, а ну тогда в интернете можно