Установка Windows на ssd m2

Имеется проблема, после установки 11й винды, после первого перезапуска светящийся чёрный экран, загрузочная флешка в двух форматах для биос и уефи, когдазапускаю флешку в рецепт уефи установка проходит нормально, но после первого запуска чёрный экран, когда запускаю флешку в режиме легаси, сразу чёрный экран, подкидывал сата ссд с предустановленной виндой, так же чёрный экран при запуске, есть догадки что и как сделать?
Характеристики: ssd m2 walwam 512Gb, sjs b550-vh, xpg d35, ryzen 5 5500

Разобрался? У меня тот же сетап китайский. После биос черный экран, дальше ни в какую. На ссд чистая винда, с флешки тоже не грузится.
В уефи и легаси не разбираюсь, хз что уже делать, второй день воюю

ВАЖНО! Перед установкой Windows 10 убедитесь, что ваша материнская плата совместима с купленным накопителем. Есть разные типы M.2, которые отличаются поколениями и интерфейсами. Также нужно убедиться, что в Windows 10 интегрированы драйвера для новых NVMe, иначе система не увидит диск, на который будет устанавливаться. В данном случае нужно подготовить флешку с драйверами для SSD, которые нужно обязательно скачать с официального сайта производителя самого диска. Когда Виндовс попросит их, нужно подключить флешку и указать путь к ПО. Или же можно внедрить эти драйвера в образ системы, однако это длинная тема.

а ты после перезапуска флешку вынул