Можно ли взять займ в 17 лет?

Привет! Подскажите пожалуйста, могу ли я взять займ в 17 лет с небольшим процентом? Кто брал(а) займ, расскажите пожалуйста по подробнее про займ, какие есть проценты? И т.д.

хорошо,что нельзя,а то сколько бы детей село

нет

ну я в 17 прям займ брать не могла, банки обычно не дают. но когда надо было купить шмотку, мне очень помогла карта Халва — там рассрочка без процентов в магазинах, и оформила онлайн быстро. так что если с займом сложно, попробуй ХАЛВА, может поможет.

Нет, займ дают только с 18 лет. Если надо, хорошая компания Умные наличные. При оформлении нужен только паспорт и именная банковская карта.

точно)))...возьми паспорт у бабушки или дедушки...вот они потом удивятся когда без пенсии останутся...ну не убьют же)))