Хороший ли производитель видеокарт kfa2?

Все делают на одних и тех же заводах. Какой то катастрофической разницы между кфа2, палитом, колорфулом, гигабайтом, зотаком, асусом и тд нет. 1-2 градуса.
По сути есть 3 вида видеокарт:

  1. Бюджетные модели типа гигабайт гейминг, игл , палит гейминг про, мси вантуз, дуалы всевозможные и тд.

  2. Премиум модели типа гигабайт аорус, асус туф гейминг, палит геймрок, карты на водянках и тд

  3. Подвальный Китай типа пеладнов, синотексов и другой бушный отмайненый ширпотреб, который может купить только отчаявшийся безумец.

Да,если можешь купить новую карту.

В средних моделях видеокарт норм, если смотреть на топы, то нет.

Да