Не могу войти в аккаунт гугл на Xiaomi

Влад Матюшёнок Ученик (136), закрыт 10 месяцев назад
Однажды появилось уведомление что нужно действие с аккаунтом, на утро везде повыходило с аккаунта. Нажимаю войти, где угодно настройки, Ютуб, плей маркет, немного грузится и и вылетает, даже не появляется поле для заполнения почты. Телефон Xiaomi Redmi Note 11 , стоял род. Контроль но был удален. На другом устройстве (ПК) и на сайте вошёл в аккаунт
Лучший ответ
Alihan Aktaev Знаток (352) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=bl5V9GDqQNg держи Внимательно!
Влад МатюшёнокУченик (136) 1 год назад
Ничего не помогает
Аля Знаток (371) Влад Матюшёнок, вы в итоге сброс настроек делали?
Остальные ответы
Liquor Знаток (289) 1 год назад
Попробуйте перезагрузить телефон или сбросить до заводских настроек
Влад МатюшёнокУченик (136) 1 год назад
Не получается сбросить
Liquor Знаток (289) Влад Матюшёнок, В каком плане?
Аля Знаток (371) 11 месяцев назад
как вы решили данный вопрос? у меня такая же проблема
Влад МатюшёнокУченик (136) 4 месяца назад
сброс до заводских