Фильмы 28 ДНЕЙ СПУСТЯ и 28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ О чем они?
В чем их отличие? Они вообще как то связаны? Если да, то посоветуйте порядок просмотра
ДополненКстати заметил еще, что у них очень похожие темы, мелодия такая же, и гитара тоже очень похожа
Фильмы про Зомби-апокалипсис. Связаны между собой. Смотреть сначала 28 дней спустя, а потом уже недель.
Фильмы про зомби. Смотрите сначала 28 дней, а потом 28 недель. Их снимали в таком порядке.
о беременности и родах
Про случившееся спустя 28 единиц времени
28 ДНЕй это драма о женщине алкоголичке , что лечилась от зависимости 28 дней в центре ( с САндрой Буллак)
А 28 НЕДЕЛЬ ужастик