Какой девушке мужчины дарят подарки просто так?

. . Профи (950), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (45510) 1 год назад
сладкой
. .Профи (950) 1 год назад
как мило написано))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (45510) я старался)
Остальные ответы
WebApis Мудрец (13937) 1 год назад
Близкой какой либо , без интереса .
Marie Мыслитель (5774) 1 год назад
На которую имеют виды)
WebApisМудрец (13937) 1 год назад
Не факт .
Marie Мыслитель (5774) WebApis, у меня так было, не единожды.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229428) 1 год назад
1981 год, Москва, Международная выставка:Химия. Подарил мужчина зубную пасту и крем. Я так рада была.) Просто шёл навстречу сунул и растворился. Думаю чаще дарят красивым. И парфюм и живые цветы. И на танцы приглашают.
. .Профи (950) 1 год назад
Ирина, я уверена, что вы заслужили такое внимание от мужчины))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229428) Оксана Гудина, Приятно было.
vinni Просветленный (32256) 1 год назад
а тебе не дарят?
. .Профи (950) 1 год назад
Мужчины - моя главная радость))
vinni Просветленный (32256) Оксана Гудина, все под ряд?
Пользователь удален Мастер (2269) 1 год назад
Красивой только и не уродине
. .Профи (950) 1 год назад
Согласна, поэтому слежу за собой)))
Edward Malcolm Оракул (54571) 1 год назад
Никто.Никогда.Не дарит подарки.Просто так.Всегда.Есть.Корысть.В чем бы.Она.Ни заключалась.
Сергей Гальчанский Оракул (58242) 1 год назад
именно девушке....во всех смыслах
Кибер-Хвостик Просветленный (34079) 1 год назад
такой, которая сама ничего не жалеет для них..
Алекс Симонов Просветленный (24908) 1 год назад
В принципе никакой. Но один вариант все таки есть на миллиард: Если Святой вдруг решил какую то девушку осчастливить. То да. Такое возможно.