За какое время можно выучить английский до уровня B1?

Сейчас у меня еле дотягивает до A2, нужно выучить английский до хорошего B1. Сколько времени на это может понадобиться, если заниматься 2 раза в неделю по часу самостоятельно и + репетитор раз в неделю также по часу?

А что так мало, 2 раза в неделю? Самостоятельно дома нужно заниматься каждый день хотя бы по полчаса - смотреть видео, что-нибудь читать, повторять изученные слова и грамматические конструкции. И с репетитором хотя бы 2 раза в неделю. Тогда при хорошем раскладе за год подтянешь.

каждый день по полчаса минимум
в течении года плюс английский
вокруг постоянно хотя бы как фон -
музыка, фильмы, мультфильмы

Заниматься нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и тогда шансы есть. За год можно спокойно. Всё зависит от Вашего желания и возможностям по времени. Советую полностью погрузиться в языковую среду: книги, музыка, видео, онлайн-друзья

За год

Всё зависит только от вашего усердия и квалификации вашего репетитора, к примеру, я выучил английский с нуля до уровня B1 на онлайн курсах LEARN ENGLISH ONLINE, где преподавали носители языка, всего за год.