Едариум
+2Сколько у вас стоит поесть шаурмы в городе? В Москве поесть шаурму и попить стоит 650 рублей.
650 рублей это цена шаурмы и бутылки воды.
В моем городе нет шаурмы, только шаверма. Стоит от 160 рублей.
Открою вам страшную тайну, у нас можно на 350 рублей пообедать в центре Москвы на Тверской улице или поесть хинкалей по 80 руб штука.
От 250 р . Но начинок больше 10
250 руб
У нас шаурма-макси стоит 250 руб.
Больше по теме Где в Москве поесть вкусной шаурмы в кафе? Вообще где самая вкусная шаурма в Москве, которую вы ели?
в