Информационные технологии
+3Помогите, микрофон сам меняет уровень громкости в windows 10, как исправить, в интернете не нашел нужной информации
какие программы запущены когда микрофон понижает громкость, скайп, дискорд?
Мужики, не поверите, та же проблема была, только 11 винда, менялся сам по себе звук на микрофоне, долго мучался и решил посмотреть на соединение переходника (удлинителя) провода, оказалось, что у меня не до конца был воткнут провод) Подключил нормально и воуля, звук появился) Может кому то поможет)
Если играешь в кс то там есть такая хрень которая контролит громкость, команда voice_mixer_volume 1.0 (1.0 - это 100%, 0.5 - это 50%, аналогию понял не валенок). Ещё дискорд может тоже играца с громкостью, выруби там все автоусиления и регулировки громкости
При каких условиях меняется громкость? Или в случайные моменты меняется?