Бьютилэнд

Боюсь идти к стоматологу?

Сегодня мне надо идти в 11 утра на приём к стоматологу удалять зуб мудрости который уже 3 дня болит честно признаться мне невероятно страшно я уснуть совсем не могу из за страха и тревоги меня трясёт всего и сердце сильно стучит как с похмелья но у меня есть один козырь противоэпилептический препарат лирика прегабалин как вы считаете стоит ли перед операцией лирики выпить чтобы не было так страшно

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙ обезбол перед приёмом. Просто иди к стоматологу на удаление зуба. Так будет лучше намного. Если есть возможность, иди в частную клинику стоматологии

Не ссы.Можешь хоть водяры нае....ться,щас наркозы мощьные,ни чё не почувствуешь

че там страшного) вколят наркоз ни фига не чувствуешь.Хруст только
Проблема после--щеку внутри не прокусить потом.Ее ж не чувствуешь)).Так что внимательней

Видимо жизнь у тебя слишком простая.