Парень кончил в презервативе находясь во мне

Виктория Творецкая Знаток (388), закрыт 1 год назад
ПРОШУ БЕЗ ШУТОК,вы задолбали шутить,у вас люди просят помощи,а вам лишь бы поерничать

Вобщем,на днях был ПА с парнем и он кончил в презерватив находясь внутри меня.Очень боюсь,что могла как то залететь..Вдруг порванный,хотя потом посмотрели и вроде нормально все.На днях должны быть месячные,грудт болит,лицо осыпало..
Лучший ответ
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (14882) 1 год назад
Презервативы прям очень редко рвутся. Тем более Вам нечего бояться. Женщина может забеременеть только в один день Цикла-В день Овуляции. Она у Вас уже прошла, если менструация должна быть на днях. Ведите календарь. Посчитайте количество дней в Цикле (это с первого дня менструации до первого дня следующей менструации). Примерно на 14 день Цикла происходит Овуляция. Это получается ровно середина Цикла (например если Цикл в среднем 28 дней). У вас может немного отличаться. И нужно помнить, что сперматозоиды до Овуляции несколько дней могут жить в матке. Поэтому сразу после менструации риск забеременеть высокий. Мужские сперматозоиды более активные, но мало живучие. Женские медлительные, но жизнеспособные. Так можно подгадать пол ребенка. Если половой акт был в день Овуляции или за сутки до неё, то больше шансов, что доберётся до матки мужской сперматозоид. Если за несколько дней до Овуляции (4-6 дней), то мужские вымрут, а женский может выжить и добраться до яйцеклетки. Пол ребенка зависит только от мужчины. Если бы женщины рожали сами от себя, то рождались бы только девочки.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]Мудрец (14882) 1 год назад
Вот как интересно устроена природа. Половой акт был, например, только сегодня, а зачатие в матке произошло только через несколько дней.
Aleksey AksИскусственный Интеллект (118234) 1 год назад
Знания-класс!Врач?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (14882) Aleksey Aks, Ага, Врач-Похметолог.
Нарколог.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (14882) Aleksey Aks, По выходным хирургом. Но после пяти. Сначала "Следствие Вели" с Леонидом Каневским..
Виктория ФилатоваУченик (103) 3 недели назад
а если половой акт произошел днём,а вечером пошли месячные? просто сейчас у меня должны быть месячные,а их нет,задержка два дня. так ещё, возможно,он кончил в презерватив внутри меня,есть шанс?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (14882) Виктория Филатова, Задержка в два дня ни о чём. Да и презервативы рассчитаны на то, чтобы в них эякулировать. Вам нечего беспокоиться.
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (234528) 1 год назад
Должно быть всё в порядке, но риск забеременеть всегда есть.
Денис Рудюков Ученик (230) 1 год назад
В презервативе риск снижается на 90%. Если у тебя не будет задержки, то все ок. Иначе ты никак не узнаешь, беременна или нет. Это самый быстрый способ. Еще вопрос - он терся об твою дырочку штырьком без резинки перед тем, как ее одеть? Если да - то шанс, что он оставил деток на входе, а потом проводил их внутрь резинкой, увеличивается. Если нет - то расслабься и иди на уроки
Виктория ТворецкаяЗнаток (388) 1 год назад
нет,не терся
хорошо,пошла дальше работать на работе?
Денис Рудюков Ученик (230) Виктория Творецкая, хах, давай, не парься по таким мелочам. Вот в Мск погода фиговая, ботинки промокли, вот это проблема. А там уже и корнишон не встает от мокрых ног...
******** ******** Мастер (1265) 1 год назад
Так в чем вопрос? Сперма в презервативе, в Вас ни чего не попало, чего Вы боитесь?
читала,что бывают какие то трещины на презике,хотя пользуемся не каким то контексос или дюрекс,а vizit
******** ********Мастер (1265) 1 год назад
Не встречал трещинок, ерунда это, он или рвётся при сексе или полностью защищает. Не беспокойтесь пожалуйста - на это нет причин
Alice Просветленный (21305) 1 год назад
Сделайте тест на беременность
Ученик Профи (794) 1 год назад
100% гарантии от резинки нет.
agent provocateur Оракул (86925) 1 год назад
В четверг можно дырявый быть поверия могу на тебе показать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 1 год назад
Может быть легко.
В т.ч. сперма просочиться через верх.
Мораль: не раздвигай ноги перед тем, от кого не готова забеременеть.
Sunrise Мудрец (15232) 1 год назад
Вас обрюхатели .Поздравляем !
dnjnjd sssss333Ученик (94) 1 год назад
не
nicht☠️schissen Просветленный (33281) 1 год назад
Важно не только уметь одеть презерватив, но и уметь снять его. Можно так снять, что будет непонятно, то ли он на половину пуст, то ли на половину полон
Sergius Искусственный Интеллект (259461) 1 год назад
-купи тест и не парься...
так то даже если и покупать тест он покажет только через неделю-2:)
Sergius Искусственный Интеллект (259461) Виктория Творецкая, -а сколько тебе лет?
Артёмка ) Ученик (151) 1 год назад
Таким как ты нельзя распространяться
Человек Ноктонезнаю Ученик (140) 1 месяц назад
А вот нефиг тр@х@ться было, если не хочешь детей, нефиг этим заниматься
Виктория ТворецкаяЗнаток (388) 1 месяц назад
ок бро,буду как монашка