Подключение тыловых колонок LG

Артем Тертилов Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите есть саундбар S90QY и к нему отдельно докупил тыловые колонки SPK8, сопряжение автоматически не происходит, мигает зеленым цветом. Вопрос, они вообще подходят для саунбара S90QY?
Голосование за лучший ответ
Lenny Мастер (1454) 11 месяцев назад
Тут тебе не мастерская, а такие же чайники как и ты, обратись к профи с этим вопросом
Артем ТертиловУченик (108) 11 месяцев назад
А причем тут мастерская, и к чему вообще это сообщение, если задал вопрос, значит интересует ответ, если кто знает тот ответит, если хочется показать свою значимость, ок показал, я оценил, дальше что?
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 11 месяцев назад
а инструкцию почитать? https://www.eldorado.ru/instructions/71672224.pdf

вот навскидку, все не читал

Подключение саундбара к беспроводному сабвуферу или
беспроводному приемнику вручную ([ см. "Подключение
беспроводного сабвуфера вручную", "Подключение вручную" на
странице 8, 10.)
Если сзади беспроводного сабвуфера или спереди беспроводного приемника горит
красный светодиод, значит саундбар не подключен к динамикам. В таком случае
подключите следующим образом.
A Нажмите кнопку Питание на саундбаре для его отключения.
B Нажмите кнопку PAIRING сзади отключенного беспроводного сабвуфера или
приемника. Убедитесь, что каждый светодиод мигает зеленым цветом.
- Если сзади беспроводного сабвуфера продолжает гореть красный светодиод,
нажмите и удерживайте кнопку сзади сабвуфера еще раз.
C Нажмите кнопку Питание на саундбаре для его включения.
D После установки подключения сзади беспроводного сабвуфера и спереди
беспроводного приемника будет гореть зеленый светодиод.
Да тут скорее вопрос, подходят ли данные динамики к этому саунбару или нет, так как есть подозрения что они не идут к данной модели
Андрей Шикотов Просветленный (30280) Артем Тертилов, ну саундбар от lg и колонки тыловые от lg, должно сопрягаться по идее