Где скачать раст для слабых пк?
хочу попробовать игру раст перед тем как покупать, посоветуйте какие нибудь проекты раста для слабых пк
Rustex Remak
клевер раст, хз сама не игралач, но вроде длч слабых идет
На Myrast
Раст либо старый легаси, либо последняя новая, ибо это онлайн игра никто не будет держать сервер ради слабых пк, да и играть в него на слабых пк не рекомендуется если дороги нервы. Т.к. даже в 120 фпс тебя могут также разбомбить китайцы и залутать твой сарай который ты строил 3дня.
в каком смысле попробовать?как пк будет тянуть или сам геймплей?