Почему найти простую, интересную, с хорошим коллективом, с нормальным графиком работу, так сложно?

Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12457), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tim Nozhenko Nozhenko Ученик (89) 11 месяцев назад
Потому что всем важны деньги а дружный коллектив и график
Яков Гото Искусственный Интеллект (320621) 11 месяцев назад
Не умеешь искать и/или хочешь, чтобы деньги на работе платили, а сам ничего делать не хочешь.
mda hes Оракул (98851) 11 месяцев назад
А тебе всё вынь да положь
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 11 месяцев назад
Хороший вопрос. Ни один год пытаюсь найти интересную работу с 9 до 18 с обучением,но предлагают рабство на складе 6/1 по 12 часов.
седой Искусственный Интеллект (249964) 11 месяцев назад
ага..и чай пить с плюшками..не попутала берега часом?