Продал карту сбербанка
вчера по глупости продал свою карту сбербанка своему знакомому с города, говорит что тема белая, связанная с p2p и переживать не стоит, через пару месяцев карту отдадут. сегодня вижу пост в ткг что поймали двух пацанов которые точно так же как и я продали свои карты только мошенникам, я на очке сижу, че делать? может карту заблокировать?
может карту заблокировать?
Блокируй быстрее, болван! Телефон 900.
Скажи что потерял.
А так судимость у тебя будет.
Но за уже сделанные операции по карте придётся ответить.
https://otvet.mail.ru/question/236179938 - ты ещё и тупой, по-русски не понимаешь.
Нахера тогда ты тут людей от дел отвлекаешь?
Сделай ещё карт разных банков и продавай. Объяснять тебе что-то бесполезно. Следователь объяснит.
Поздравляю, теперь его деньги чистые, а вот деньги на твоей карте - нет.
может карту заблокировать?
Ты типа ещё думаешь что ли? Естественно.
Не переведутся лохи на Руси ...
Типо потерял, заблокируй карту
Могу разблокировать карту и вытащить вас с чс, это займет от 5 до 7 дней, мой тг, если есть вопросы пишите @xxx20040