Вы умеете плавать?

Юрий Смирнов Гуру (3496), закрыт 17 лет назад
И нужно ли это?
Лучший ответ
Z Профи (838) 17 лет назад
Да умею, раньше правда делал вид что круто плаваю, но быстро от своей эмитации уставал+)
Так что теперь я плаваю спокоино и не принужденно за то получаю удовольствие.
Конечно нужно, плавайте на здоровье, только вот осторожнее не лезьте в воду под градусом!!!
Будьте Здоровы!!!
Остальные ответы
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
Плавать умею, а вот на месте на воде держаться не умею сразу на дно иду как в пресной воде так и на море.
Таня Мастер (1582) 17 лет назад
Очень люблю....Конечно нужно. Приедешь на моря-океаны...и будешь лежать животом к верху...Скучно это, да и неинтересно))))))
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Умею, так как живу у моря.
А нужно или нет каждый сам для себя решает...
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
А ты как думаеш конечно нужно сынок а ну марш на пляж девак щупать
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
Умею. Никогда не знаешь, что в жизни пригодится... Поэтому нужно.
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Я не только плавать я еще и нырять умею!
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Только обезьяны и человек не умеют с рождения плавать. Но обезьян никто потом и не учит. Ты ж не хочешь быть похожим на обезьяну. Учись! Это необходимо!
Гузель Мастер (1256) 17 лет назад
Умею!! : )
И советую научиться!(если вдруг ты не умеешь!!)
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
Плаваю не очень хорошо, но если надо - на воде держаться могу.
Главное - не бояться воды!
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
конечно умею в стиле"топор"
Источник: bvs78@mail.ru
*special-blendER* Профи (737) 17 лет назад
ГАВНО не ТОНЕТ!))))))))поэтому умееете!))))хехехе
Айгуль Профи (722) 17 лет назад
Нее....т, я боюсь. Если плаваю и только с детским кругом!!
лена иванова Мастер (1142) 17 лет назад
умею, плаваю круглый год: море, бассейн. нужно для укрепления организма
Ирина Дрыкина Гуру (2867) 17 лет назад
Я тоже долго боялась воды... А потом как-то попробовала и у меня получилось! Непередаваемое ощущение!!!!
Плавать надо уметь обязательно, мало ли что в жизни бывает, вдруг пригодится не только для отдыха?
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Конечно нужно. Обязательно когда-нибудь пригодится. Вдруг какая-нибудь красотка тонуть будет, как её спасать будешь?
Лариса Гладких - Самерханова Знаток (423) 17 лет назад
НЕт и не считаю нужным учиться.Я люблю землю.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Патологически боюсь воды,плавать не умею.А нужно ли это ,не могу сказать,но по статистике тонут в основном умеющие плавать.Если человек не умеет плавать,то дальше чем"по колено" в воду не пойдёт,а вот те, кто как"амфибия" те и ...
Лена Гуру (2861) 17 лет назад
Умею и очень люблю плавать! Всем советую тоже научиться!