Я скачал jar. фаил и том было окно для открытия с помощию когого приложения открыть этот фаил и теперь jar фаил открывается в торенте а мне надо чтобы в джар фаил Я пробовал выбрать Java нашол в папке пытаюсь выбрать а не выбирается помаги
Но если это типо мне надо в джар получится, это типо програмы на ноудбуке я её открылась а на пк нет вот я и спрашивал как открыть, но всеровно спосибо думаю сработоет
ПКМ по файлу - Свойства - Открыть с помощью Свойства И выбирать java бессмысленно, они так не запускаются В консоли java -jar your.jar Либо как архив, потому что это и есть архив
Я пробовал выбрать Java нашол в папке пытаюсь выбрать а не выбирается помаги