Отзывы курса по дропшиппингу от Ерлана Альмаханова

Женч Божин Ученик (93), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, есть те кто покупал курсы у Ерлана Альмаханова, я собираюсь купить курс, но не знают обман или нет, нормальный курс или нет, все кто что-нибудь об этом знает отпишитесь.
P.S. Попрошу не по теме не писать
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834946) 11 месяцев назад
Покупать левые курсы будет только идиот!
Не стоит покупать подобные курсы. Всё это разводняк полный.
Толку то, что ты купишь этот курс? Ничего нового, кроме как "надо найти поставщика, кто продаёт по дропшиппингу и кто предоставит разрешительные документы" ты не увидишь в этом курсе.
Женч БожинУченик (93) 11 месяцев назад
В таком случае лучше уже самому обучаться?
_ Искусственный Интеллект (834946) Женч Божин, Именно так! Ничего нового на этих курсах вы не узнаете
ИП ЭМРиН Ученик (123) 7 месяцев назад
есть, я купил и сейчас подаю в суд на него