Какой цвет у девятки для вас самый красивый?

Просьба про "автохлам" не писать. Хлам - это то, что заржавело на улице или сгнило в сыром гараже. Или то, что укатано в мясо после нескольких сот тысяч пробега. А то, что с 89 года бережется в семье, - это любимая, красивая и прекрасная машина! Наша ласточка - кофейная, очень нежный и очень редкий цвет, был только у ранних автомобилей этой модели.

Искусственный интеллект

Красная, серая (металлик)

Вот эта наверное
Про неё даже песня есть.

Дык, там объективно же, а не для кого-то: со спойлером и тонированными стёклами- чёрная, без спойлера - красная.

КанЭшно -Вишнёвая!

Про цвет детской неожиданности ещё ни кто не написал?

Это другой совсем, ближе к желто-песочному, и из жигулей он был только у классики.

а успеешь продать и автомобиль?

Она продаже не подлежит, буду беречь и сохранять, как отец ее всю жизнь бережет.