SQL соединение с Access

Лада Ильюшенко Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Как сделать так чтобы "После обновления" поля Group, внизу в области данных выводились Имена Студентов которые есть в выбранной группе. Код и хранимые процедуры в SQL все рабочие. Не могу сообразить как сделать чтоб выходили данные Имён, помогите с этим вопросом?
Дополнен 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176038) 5 месяцев назад
Если список не загружен, то и выводить нечего
Лада ИльюшенкоУченик (97) 5 месяцев назад
В том и проблема, что всё загружено и нет нигде ошибок