Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы думаете о мужчинах турках?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
стоит ли вступать в брак, или строить с ними отношения ?
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Да, если хочешь быть 25й женой)))
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
а я о них вообще не думаю!))))
Алексей Неонов Мастер (1009) 17 лет назад
ты навероне из турции приехала только? попробуй, на ошибках учаться
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
Блин, обычно я о них не думаю, но они же вроде мусульмане...Гаремы там и все прочее...
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
что сказать? может и хороший человек тебе попался, но в семейной жизни ты будешь уже решать сама, что хорошо, а что плохо.Это как лотерея - выиграл или проиграл
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
esli ti xoroshaya to tebe necego boyatsa !!!
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 17 лет назад
Чурки - они и в Турции чурки
Элько "горе луковое" Гуру (4253) 17 лет назад
судя по твоей фамилии ты тоже не русская и немного хотябы представляеш о мусульманских мужьях....но турки не лучший вариант...PS если знакомчтво произашло на курорте - однозначно нет! это аферисты!!!!
Zeuse Знаток (341) 17 лет назад
Tebe ponravilos kak on tebe kuningus sdelal( Eto u turkov prinyato!)?? Tak vot lyuboy sovetskiy chelovek sdelayet tebe eto luchshe chem on!
magnuna! Мастер (1472) 17 лет назад
Хорошие мужчины! Очень следят за собой... Всегда чистенькие и при параде!
единственное, что, в основном нация мелковатая, в сексе молодцы, но
арабам, например, уступают...!)))

Уважаемый zeuse@mail.ru, если бы русские могли лучше, бедные женщины не улетали бы стаями в Египет и Турцию!

Многоженство в Турции запрещено с 1924 года....это так к сведению....
Italiano Профи (663) 17 лет назад
Похотливые альфонсы. Ненавижу!!!!Стыдно и обидно за русских женщин.
Алима Ученик (142) 17 лет назад
Алия, мужчины из Турции как правило любвиобильны и готовы признаваться в любви каждой мало мальски симпатичной женщине. К нашим женщинам они почему то относятся как к вещам или красивым сувенирам, и двовольно таки безцеремонны в ухаживаниях . Хотя могут конечно и быть исключения. А их сексуальность - это просто миф. Среди наших мужчин намного больше тех кто мог бы дать фору любому мужчине из Турции и по красоте и по уму и по сексуальности.
Источник: Алима.
ирина Профи (520) 17 лет назад
Своих что ли мало?!!
Света Мастер (2367) 17 лет назад
я думаю, что турки наглые и нас ни во что не ставят
ANGELINA Профи (552) 17 лет назад
Chestno skazat nashi lychshe vsex! No, oni silno zagralis i ne hotyat tak yhagivat, kak tyrki. A voobshe lychshe vsego yhagivaut za devyshkami arabi, eto tochno! (na svoem opite), no svoi vse-taki nashi lychshe....blin....(svoi vse-taki)
Неизвестно Знаток (362) 17 лет назад
Тут дело не внации, в каждой нации есть черное и белое,тут выбор за табой, турки на сколька я знаю они очень религеозные ,покрайне мере они это показывают. но ты должна стразу понять,они мусульмане,и женшина для них по религии,на втаром месте....и ты должна будешь жить по его правилам т,для них иметь три брака...раз плюнуть, у меня много турков знакомых, и все они покрайне мере имели двух жен....
HONEY Профи (905) 17 лет назад
помутить на курорте с ними можно,они клёвые,но зачем свою судьбу с ними связывать?Ты действительно хочешь быть 25-й женой?зачем тебе это?неужели своих мало?
Нераскрытая Мастер (1068) 17 лет назад
турок он и есть турок хотя с другой стороны он тоже мужчина.
Похожие вопросы