Как можно подключить два интернет провайдера в один пк?

MeG@ Знаток (305), на голосовании 1 год назад
Как можно подключить два интернет провайдера в один пк? Чтобы они работали одновременно? Например один отвечал за работу с онлайн играми а второй работал с браузером обс
Голосование за лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (36311) 1 год назад
Функция Multi WAN поддерживается большинством современных роутеров, оснащенных более чем одним портом для подключения кабеля. В нашем интернет-магазине вы найдете подходящий роутер для дома или офиса, чтобы использовать сразу двух интернет-провайдеров.
Doge Charger Оракул (82651) 1 год назад
одновременно низя
или один будет работать, или второй
с помощью роутера еще можно как-то попробовать развести трафик, но ты не осилишь
MeG@Знаток (305) 1 год назад
В принципе через две сетевые можно только корректно работать. Будут ли они
Doge Charger Оракул (82651) Григорий Мельников, не будут.
Илья ЛукьяновПросветленный (43271) 1 год назад
Это почему не будут? что может помешать?
Doge Charger Оракул (82651) Илья Лукьянов, ну опиши в двух словах, как раскинуть трафик по двум провайдерам
Дмитрий Ляхов Мастер (1484) 1 год назад
Никак. Только в роутер можно так, и то они одновременно работать не будут
Батя Просветленный (47661) 1 год назад
а почему бы просто не подключить высокоскоростной инет?
MeG@Знаток (305) 1 год назад
Потому что провайдер оптику не хочет делать вот почему
Батя Просветленный (47661) Григорий Мельников, ну тогда остаётся только страдать
Илья Лукьянов Просветленный (43271) 1 год назад
Да конечно можно. И самое сложное тут это убедить провайдера протянуть тебе кабель.
Doge ChargerОракул (82651) 1 год назад
и в чем тут проблема?
Илья Лукьянов Просветленный (43271) Doge Charger, Ну придёт провайдер ну всмысле монтажник. Увидит что в квартиру заходит кабель. И обрежет его через бочку подключив свой кабель.
MeG@Знаток (305) 1 год назад
Кабель то есть ток смысла особо нет от адсл
Дмитрий Дмитриев Просветленный (46843) 1 год назад
есть какая то прорамма объединяющая все подключения в одно
Connectify Dispatch
MeG@Знаток (305) 1 год назад
Щас чекну