Срочно по географии

Кеша Тапочкин Ученик (56), закрыт 11 месяцев назад
Занятия в промышленности в бразилии и в египте
Лучший ответ
Кирилл Шейков Знаток (262) 1 год назад
Промышленность играет важную роль как в Бразилии, так и в Египте, но характер и особенности промышленности в этих странах различны.

В Бразилии промышленность является одной из основных составляющих экономики. Основные отрасли промышленности в Бразилии включают автомобильную, авиационную, электронную, текстильную, пищевую и сталелитейную промышленность. Бразилия также имеет крупные нефтеперерабатывающие заводы и промышленность по добыче и переработке минералов.

С другой стороны, промышленность в Египте более ориентирована на химическую, текстильную, пищевую и строительную отрасли. Египет также занимается производством стекла, цемента и легкой индустрией. Туризм также играет важную роль в экономике Египта.

Особенности промышленности в этих странах отражают их климатические, географические и экономические условия.
Юлия АлёхинаУченик (147) 11 месяцев назад
Помогите с таблицей пожалуйста
Остальные ответы
Кеша Ботиновский Ученик (102) 1 год назад
Муленти, тебе надо засунуть да по глубже эту трубочку, по культурный надо быть