Проблема «Нет сигнала» может крыться как в оборудовании, так и в его настройке.
Можем предположить, что вероятнее всего сигнал плохо поступает с антенны на приставку. Проверьте сначала плотно ли подключен антенный кабель в местах соединения. Если все в порядке, то нужно настроить антенну таким образом, чтобы сигнал лучше поступал на нее. Сделать это можно самостоятельно по инструкции на сайте
tricolor.ru , «Помощь» — «Технические вопросы» — «Настройки» — «Сила и качество сигнала». Или проверьте и замените конвертер и блока питания, это тоже иногда помогает решить проблему.
А чтобы более детально разобраться и понять причину, свяжитесь с нами через раздел «Контакты» сайта
tricolor.ru . Мы проверим все параметры оборудования и поможем вернуть стабильный просмотр.