Триколор ТВ проблемы с ресивером

Андрей Севрюков Ученик (171), на голосовании 10 месяцев назад
Триколор ТВ оператор ошибка нет сигнала что означает какие неиспраность
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 11 месяцев назад
не включен
не в то гнездо вход антенны
нет интернета
не тот регион
залез в настройки антенны
закончилась подписка
сгорел ресивер
сбросить все настройки, выдернуть шнур питания, настроить по новой
the Dragon Оракул (74946) 11 месяцев назад
Надо смотреть
провод от ретранстятора
подписка,првильный настой на спутник и др )
Шум дождя Искусственный Интеллект (360313) 11 месяцев назад
ну и антенну могло развернуть... ветром...
Профессор Лебединский Оракул (94674) 11 месяцев назад
означает то , что нет сигнала !
кина не будет -кинщик спился !
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700478) 11 месяцев назад
конвертер или кабель.мог снег ещё с крыши на тарелку упасть и сдвинуть
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142863) 11 месяцев назад
На официальном сайте оператора есть раздел помощь где подробно все описано. Как и в инструкции для ресивера. Ознакомьтесь.
Tricolor Support Гуру (3280) 11 месяцев назад
Проблема «Нет сигнала» может крыться как в оборудовании, так и в его настройке.
Можем предположить, что вероятнее всего сигнал плохо поступает с антенны на приставку. Проверьте сначала плотно ли подключен антенный кабель в местах соединения. Если все в порядке, то нужно настроить антенну таким образом, чтобы сигнал лучше поступал на нее. Сделать это можно самостоятельно по инструкции на сайте tricolor.ru , «Помощь» — «Технические вопросы» — «Настройки» — «Сила и качество сигнала». Или проверьте и замените конвертер и блока питания, это тоже иногда помогает решить проблему.
А чтобы более детально разобраться и понять причину, свяжитесь с нами через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru . Мы проверим все параметры оборудования и поможем вернуть стабильный просмотр.