Вернуть мойку для парикмахерской

Эдуард Аракелов Ученик (106), на голосовании 10 месяцев назад
Купили мойку для парикмахерской в профессиональном магазине, она нам не подошла по размеру. Могу ли я вернуть ее в течении двух недель? Магазин не хочет брать, мойка в упаковке.
Голосование за лучший ответ
Nyash (=*-*=) Гуру (4039) 11 месяцев назад
Вроде как обязаны, если чек также имеется
Богс Даймонд Мыслитель (7017) 11 месяцев назад
можно вернуть, согласно защиты прав потребителей. Взять обязаны
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 11 месяцев назад
Не хочет почему? Товар не входит в перечень технически сложных, обязаны вернуть