Менять ли «Консультант-Плюс» на «Гарант» ?

Виктория К. Знаток (267), закрыт 17 лет назад
Установлен «Консультант-Плюс» . В принципе он меня как пользователя устраивает .Предлагают установить «Гарант» , говоря, что он в обслуживании дешевле чем «К-Пл» и что удобнее .. Так ли это ? Кто-нибудь переходил с «К-Пл» на «Гарант» , если «да» , то каковы сравнения ? Стоит ли это делать ?
Лучший ответ
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
Ты что? Конечно нет...Даже сравнивать не хочу. "Конс+" лучше...В "Гаранте" только один плюс-мобильность, т. е. можно носить с собой (диски) и все...в остальном фигня: база не полная, пополнения плохие и система поиска мне не очень...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Нет. Консультант-плюс лучше, база обширнее
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
Консультант плюс лучше однозначно!!!!
Eddie Mei Мастер (1809) 17 лет назад
Мне интерфейс в Консультанте больше нравится, база по судебной практике там больше. Но в Гаранте-Максимум, который стоит у меня на работе, обширнее база нормативно-технических документов (СНиПов, ПДК, СанПиН, РД, ОДС, МДС и т.п.).
Михаил Сухотерин Профи (604) 17 лет назад
Консультант удобней, база обновляется быстрее, а про Гарант есть разговоры, что он вообще базы у Консультанта ворует...
Черников Дмитрий Гуру (3143) 17 лет назад
ИМХО, что для юриста лучше Гарант, Консультант больше для бухгалтеров...
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
У меня в одной фирме К+ в другой Гарант принципиальной разницы нет... просто лишние денежки за приобретение заплатишь..
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
Никогда не делай этого!!!!даже под страхом смерти!!!!