Как отключить защиту от вставки в консоли разработчика в хром?
мне нужно поставить иллюстрацию в стиме. Но когда пытаюсь скопировать код и вставить, выдает ошибку - Warning: Don’t paste code into the DevTools Console that you don’t understand or haven’t reviewed yourself. This could allow attackers to steal your identity or take control of your computer. Please type ‘allow pasting’ below to allow pasting. Как решить эту проблему?
Дополнен
Напиши "allow pasting" и нажми Enter, и всё заработает
Если у кого то панель на русском вместо "allow pasting", пишите ПО РУССКИ "разрешить вставку"
ПАЦАНЫ У КОГО НЕВСТАВЛЯЮТСЯ КОМАНДЫ allow pasting И разрешить вставку
ПИШИТЕ ИХ В РУЧНУЮ

Примерно так помогло 'allow pasting'; (тыкнуть Enter) 'allow pasting' (вручную записывать) после первого написанного слова в ' ' другое просто копируется. (не забудьте точку с запятой, это самое важное).
Ребят вы лучшее, сработало) БЛАГОДАРЮ!