Обменяю RDR2 Online + GTA5 Online
Обменяю аккаунт Social Club с вышеуказанными играми на всего одну игру или ключик для Steam с игрой Dayz можно без DLC Livonia , вышеуказанные игры прошел в онлайн не играл только в GTA 5 на Аризоне 1 сервере. Если есть люди кому нужны данные игры и могли бы помочь мне с возможностью получить Dayz Standalone был бы очень признателен, акаунт Social CLub не привязан не к стим не к Эпик геймсу, лицензированные ключи были активированны в самом социал клаб. Почту перепривяжем, все сделаем как полагается , надеюсь я найду Dayz =)
Просьба интересующимся добавить меня в " Дискорде negan_marlboro " или написать в "телеграмме @negan_marlboro"
Хорошо, а этот сайт тут при чем? Тут никто ничего не обменивает, это запрещено правилами проекта.