Вопрос про светодиодную ленту и натяжной потолок

То Ноттбтитт Ученик (61), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли клеить светодиодную ленту на вставку-заглушку на натяжном потолке?
(что красным выделено туда хочу ленту)
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (56336) 1 год назад
А почему нет?
То НоттбтиттУченик (61) 1 год назад
мне говорят что диоды могут плавить потолок
самарский сергей Мудрец (12135) 1 год назад
Можно, красиво будет главное провод к стенке присверлитт чтоб не сдернуть
ЛО-М Оракул (80915) 1 год назад
лента греется ... так не хило,она тут быстро сгорит и не дай бог и сам потолок
Black Cat Against Мудрец (19537) 1 год назад
я бы вот о чем подумал: пылится там будет конкретно, оч быстро клей отсохнет, станет частями отваливаться и провисать. фу как некрасиво... либо пробуй другие виды фиксации, либо найди другео место.светодиодный свет желательно проектирвоать с отсветом, никак не прямое излучение - ведь на глаза лишние отблески .. напряг лишний глазам... на потолке обычно ставят светодиод в двухуровневые - когад свет от светодиода идет сначала на потолок, а тот отсвечивает по всей комнате... ты ведь не на новый год только ставишь освещение. а гирлядна у тебя круглый год будет сиять цветами радуги.