Стратегия по лыжным гонкам на 3км

Данил Рыбацкий Ученик (91), на голосовании 3 месяца назад
В субботу побегу на лыжах 3км, дыхалка небольшая но раньше на 1км занимал 2 места соперников хорошо знаю, подскажите какую стратегию лучше выбрать если для стратегии надо то лыжи у меня фишер 3d
Голосование за лучший ответ
ALLex Мудрец (18825) 4 месяца назад
тоже хочу на лыжах, лыж нет(
давно участвовал в соревнования, постоянно у меня все силы на старте уходили а на гонку не хватало
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248232) 4 месяца назад
напрокат бери
Sarmat Искусственный Интеллект (205392) 4 месяца назад
Встаньте в спину к лидерам и берегите силы на финиш.
Niemand Искусственный Интеллект (207169) 4 месяца назад
Фтором смажь – и полетишь.
Данил РыбацкийУченик (91) 4 месяца назад
Так я и так фтором намажу уже