Едариум

Можно ли печь торты на заказ?

Мне 12 лет и я увлекаюсь выпечкой. Пеку тортики и недавно попросила у родителей на новый год профессиональный набор кондитера. Теперь задумалась что если летом попробовать заработать на этом. Если я просто подам объявление на avito чтобы печь торты на заказ не придётся ли мне выплачивать штрафы за то что у меня нет подходящих условий санитарные книжки и всего прочего?

Идея хорошая! Но у тебя должны быть фотки готовых тортов, эдакое портфолио твоих работ.

Я думаю, что можно попробовать так продать свои торты. Создай группу в ВК и инстаграме, вложись в твргетированную рекламу и пойдут заказчики.

у государства нет ресурсов к каждому предпринимателю поставить полицейского...

Можно. Но кто их купит? Я не куплю. И даром не возьму. Спасибо

наивное дитё))) кто тебе их заккжет то?))))

Молодец, уважаю! Но ты по возрасту не имеешь право заниматься предпринимательской деятельностью. Только с 18 лет. Пусть оформится мама, а ты будешь печь.