Автозвук , какой моноблок взять

Владимир Бадалов Ученик (190), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, кто шарит, какой моноблок(какой мощности) подойдёт под сабвуфер machete fight 12r 1200номинал?
Лучший ответ
Макар Мудрец (17906) 1 год назад
Так понимаю ты вообще не разбираешься в этом, про максимальную мощность саба забудь сразу, на максималке он и минуты не проживёт) номинал 1.2квт, бери моник от ±1.5квт в 1ом, это если у тебя обмотка 2+2, если же 4+4, то бери моник с заявкой от ±1.5квт в 2ом.

Ну а если в дальнейшем думаешь взять саб помощнее, или же подкинуть второй такой же, то бери с запасом)

Вон брал 1.12900 с запасом на будущее, в итоге 12квт влил в два db3515r на замерах, был бы мощнее моноблок, спалил бы сабы)
Владимир БадаловУченик (190) 1 год назад
Вы правы, я вообще не разбираюсь в этом. Вот катушки 2+2, хочу на будущее второй такой же поставить, поэтому думаю брать сразу моноблок, который в 1 ом 2.5квт даёт
Макар Мудрец (17906) Владимир Бадалов, обмотка 2+2, можно подключить только в 1ом или в 4ом. Если на будущее хочешь поставить второй такой же, то в таком случаи два саба с обмотками 2+2, можно будет подключить в 0.5ом или же в 2ом. И тут момент такой, в 0.5ом можно взять грифон про 1.3200, или же феникс спорт 1.4500, они точно умеют работать в 0.5ом. Если в 2ом подключать, то тут могу посоветовать apocalypse 4900.1 ибо этот моноблок ниже чем в 1ом не работает.
Ну тогда все же выбор пал на грифон) спасибо вам за помощь
Макар Мудрец (17906) Владимир Бадалов, та незачто)
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (132721) 1 год назад
1500 ватт на 1ом или 2 ом.
Просто думал брать с запасом, подключить саб в 1 ом и взять грифона 2500. Но говорят что и 1500 на него хватит(якобы, смотря по номиналу Саба)
ЖекаИскусственный Интеллект (132721) 1 год назад
1500 номинала хватит. За 2500 переплатишь, и половина мощи будет простаивать.
Alex Malware Мыслитель (7343) 1 год назад
С песпективой на улучшение системы можно взять сразу 2500ый, если это максимальный инсталл по мощи, то 1500-1800 бери и не парься
Ну 2400 максимальная мощность сабвуфера, хочу взять грифон 1.3200(в 1 ом он 2500 даёт), так как думаю улучшать в дальнейшем систему, без этого никуда