ищу мужа!!!!

Анна Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1324) 17 лет назад
Аня, с вашей внешностью и искать-то не надо. Сам найдется ;)
Остальные ответы
волосатое стекло Гуру (3857) 17 лет назад
А в чем собственно вопрос? Это же не сайт знакомств...
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Зачем тебе лишний геморой. Лучше найди любимого!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Сначала найди Мужчину, а если повезёт - будет мужем...

Удачи!
Юрий Профи (904) 17 лет назад
А зачем тебе женатый мужчина?
Надо парня искать и самой из него мужа делать если нужно!
дагни таггерт Мастер (1178) 17 лет назад
Как только начнешь искать и зацикливаться на этом ничего хорошего не получится. Оставь эту мысль и живи на всю катушку. В нужный момент все появится само сабой. Просто иногда подгребай в нужном направлении, чтобы в свободное плавание не уйти.
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
ищи в реале, посмотри на тех мужчин, которые тебя окружают, а в интернете лучше не искать!
fishman984@mail.ru Мастер (1362) 17 лет назад
и чем бы вам помоч, девушка???
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
А скажи ты уверена что это можно сделать на сайтах интернета? Ты не пробовола искать в других местах?
Вадим Знаток (382) 17 лет назад
сходите на исповедь ...и по этой позиции не грешите ...Господь неожиданно управит Ваши дела ...имеется положительный огромный опыт ...
Источник: надо общаться с верующими людьми