Вопрос про светодиодную ленту и натяжной потолок

Demon_Tony Ученик (139), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли клеить светодиодную ленту на вставку-заглушку на натяжном потолке?
Многие говорят что может диоды греться и прожгут потолок
Но у меня друг такую же ленту покупал у него не греется диоды хоть лента постоянно включена
(что красным выделено туда хочу ленту)
Дополнен 1 год назад
Про ленту хочу сказать
360 диодов
20 метров длина
напряжение 12 в
Дополнен 1 год назад
https://www.ozon.ru/product/komplekt-dlya-svetodiodnoy-podsvetki-daskus-12v-ip60-18-led-m-lenta-s-alisoy-763070884/
сыллка на ленту
многие знакомые говорят норм
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102072) 1 год назад
Хотите и клейте. кто запретит?
Demon_TonyУченик (139) 1 год назад
Мучает что может испортить потолок и прожечь
ี่่่่ Оракул (63657) 1 год назад
Зависит от мощности светодиодной ленты и блока питания
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710636) 1 год назад
эта резинка и так нихрена не держится.выкинь её и прикрути плинтус под посветку