Как новый ресурс цифровые копии зарегистрированных и оцифрованных человеческих ошибок изменят экономический дискурс?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
11 месяцев назад
Цифровые копии всех зарегистрированных и оцифрованных человеческих ошибок, воспринимаемые как новый ресурс развития, как "новая нефть", изменят экономический дискурс? Или нет? Ваше мнение? И что тогда будет цифровой "новой нефтью"?
Эти милиционеры-графоманы, согласившиеся поставить свои фамилии на текстах Булгакова, как доказала Ирина из Берлина, не были "бессмертными", они умерли после посещения США
Лучшим ответом я выбрал чо! Если не хотите получать лучшие ответы, то в следующий раз процитируйте Стругацких! В этом аккаунте! "Ильф и Петров"? О, демиурги!