Как новый ресурс цифровые копии зарегистрированных и оцифрованных человеческих ошибок изменят экономический дискурс?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
Цифровые копии всех зарегистрированных и оцифрованных человеческих ошибок, воспринимаемые как новый ресурс развития, как "новая нефть", изменят экономический дискурс? Или нет? Ваше мнение? И что тогда будет цифровой "новой нефтью"?
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (96978) 11 месяцев назад
чо
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
эта ошибка зарегистрирована!
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (366551) 11 месяцев назад
"Ваши концепции в данной интерпретации весьма тривиальны",- бессмертные Ильф и Петров
Эти милиционеры-графоманы, согласившиеся поставить свои фамилии на текстах Булгакова, как доказала Ирина из Берлина, не были "бессмертными", они умерли после посещения США
Лучшим ответом я выбрал чо!
Если не хотите получать лучшие ответы, то в следующий раз процитируйте Стругацких! В этом аккаунте! "Ильф и Петров"? О, демиурги!