Солипсизм — локация, в которой Я стало производительной силой, средством производства и производственными отношениями?

Гуру ошибок Просветленный (25465), закрыт 5 месяцев назад
А что если солипсизм — это такая локация, в которой личностное (персональное) Я будет одновременно производительной силой, средством производства и производственными отношениями?
Лучший ответ
мавр может Мастер (1040) 5 месяцев назад
вернее - локализация
___
невозможность познать мир и нежелание сего не тождественны

ps)а что(будет с солипсистом) если(ему производительно) изучить т наз "нелокальность..(как отношения сил)
Гуру ошибокПросветленный (25465) 5 месяцев назад
Словарные цитаты мешают Вам увидеть ситуацию, когда нет нужды "невозможность познать мир и", если Ты сам и создаешь тот мир и все миры!

Познавать их разве что от скуки Создателя этих миров!

Не играли в компьютерную игру Цивилизация Сида Мейера?

А ведь там заложены основы новой Энциклопедичности-как-лего!
мавр может Мастер (1040) Гуру ошибок, Восторг(*),-это цель игры(Лила) по-крупному) ___ где` игра=порок,-не парадокс( к остальному,-`от скуки!? -- пьянство+разврат)
Остальные ответы
валера симаков Оракул (52968) 5 месяцев назад
Тока оно производит личные эмоции от восприятия окружающего не доступные никому кроме солипсиста
Гуру ошибокПросветленный (25465) 5 месяцев назад
Шекспир не согласен с Вашей версией, будто восприятие окружающего мира не предполагает личных эмоций!
андрейМудрец (13203) 5 месяцев назад
а энергия эмоций (или и знание и или опыт) полученная в солипсисте и через него действующая на всё доступное ему окажет влияние на оное
Гуру ошибок Просветленный (25465) андрей, энергия ошибок, но никак не эмоций. Это миф. Это манипуляция мировым искусством ростовщиками! Константин Крылов и дургие националисты были категорически против... юмора и комедий, анекдотов. Созидать надо! А не испытывать эмоции! Где эмоции гнева по поводу нерожденного миллиарда населения бывшей Российской Империи? Этого нет в компьютерной игре Цивилизация Сида Мейера! Это игровое, а нас ждет Безыгровой сеттинг!
Гуру ошибокПросветленный (25465) 5 месяцев назад
Спасибо за активность в моём аккаунте! Я это ценю, но недоумеваю: "производительной силой, средством производства и производственными отношениями?"

откуда повод, чтобы про " личные эмоции "

Бывают ли " личные эмоции " у демиургов? Если не вспоминать Мифы Древней Греции...
Гуру ошибокПросветленный (25465) 5 месяцев назад
Было:

Диджитал копии ошибок аналогового пользователя — мобилизационный ресурс масштабируемости реиграбельной системы?
Гуру ошибок в Прочее непознанное, 3 года назад
корунд Гуру (3791) 5 месяцев назад
Олигархи икнули ... от сытой жизни )