Как найти человека в Телеграмме, если номер телефона скрыт, но ты его знаешь?
Ищу одного человека в Телеграмме, он там точно есть, но не могу его найти. Зная его номер телефона, ничего не нашла. Также искала по никам из других соц сетей - безрезультатно. Может есть бот, который всё таки находит людей по номеру, несмотря на то, что его скрыли? Не спешите обсирать, не хочу навязываться.
Кстати, "удалённый аккаунт" может вернуться? Может это временное удаление, может бан, может что-то ещё? И,нет, меня не заблокировали, я проверила.
Введите номер человека в поле поиска телеграмма и если у вас отображается «добавить в контакты», соответственно вы его записываете, добавляете и у вас отображается профиль.
Если человек скрыл поиск по номеру, то искать бесполезно
пробив бот попробуй, но будь аккуратен. в некоторых ботах нужно отправить свой. другие люди тоже смогут так найти тебя, если отправишь
поиск через t.me/номер пробовала?