Здравствуйте. Как удалить НЕ ОФОРМЛЕННЫЙ заказ на вб? Срочно нужно
Заказывала набор на подарок, но случайно заказалось много. Оформлен только один, он уде в пути и все хорошо. Что делать с остальными?

Есть фото. Может кто то может подсказать?
может троеточие справа наверху?
Откройте мобильное приложение и в разделе "Доставки" найдите тот заказ, которые не хотите оплачивать и получать.
В вверху справа тапните на три точки, а затем на "Отменить". Подтвердите своё действие и заказ отменится.
У меня было тоже самое. Заказала один а случайно 4. Два оплатились а два другие нет потому что денег на карте не хватало для оплаты остального :_). Тогда тот товар уже закончился. И после обновления ВБ у меня они автоматически отменились не списываясь 150 рублей за один заказ
Отменить можно будет только на пункте выдачи
У меня тоже самое, подскажите что делать