Erikssss
(152),
на голосовании
10 месяцев назад
Хотелось бы узнать, сколько примерно стоит создать и запустить в производство под собственным бредом набор лего, начиная от работы дизайнеров, создания модели, подборки и печати деталей, потентов. Траты на рекламу в учёт не брать. Понятное дело, что эксперты в этой теме тут вряд-ли есть, просто интересно узнать чужое мнение по этому поводу.
Траты на рекламу в учёт не брать.
Понятное дело, что эксперты в этой теме тут вряд-ли есть, просто интересно узнать чужое мнение по этому поводу.